Имаго-терапия в работе с парами.

Ирина Михайловна Иванова, магистр психологии, имаго-терапевт, сертифицированный супервизор в подходе имаго, преподаватель международного института тренинга имаго (Imago International Training Institute, New-York, USA)

Психология и самопознание 16+

На встрече мы расскажем об основах  имаго-подхода в работе с парами, его специфике и введении нового концепта в описание структуры отношений — «пространство между нами». 

Как помочь паре разрешить глубинные конфликты, продиктованные ранними детскими травмами, и завершить психологическое развитие каждого из партнёров, создавая основу для наслаждения близостью? Вот вызов и работа для терапевтов пар. 

Практическая часть познакомит с основным инструментом — интенциональным диалогом и его влиянием на качество пространства между партнёрами. Используемый последовательно, он приводит пару к навыкам ненасильственной коммуникации, создавая пространство безопасности для роста и развития.

Поделиться:

887 дней назад
25 ноября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов